Сайт «Лабиринт42» претендует на получение Премии Рунета

Победители будут определены путём народного голосования с учётом мнения экспертов.

Кузбасский портал для людей с ограниченными возможностями и членов их семей – «Лабиринт42» участвует в конкурсе на получение Премии Рунета в номинации «Интернет-проект». Национальная премия за вклад в развитие сегмента в интернете ежегодно присуждается лучшим сайтам в русскоязычной части глобальной сети.

«Лабиринт42» прошёл заочный этап и теперь участвует в «Народном голосовании». Пользователи интернета могут каждый день голосовать за понравившегося претендента. Всего их в номинации «Интернет-проект» — 122. Помимо «Лабиринта42», здесь представлены известные «Википедия», интернет-магазин lamoda.ru, сайт переводов и обзоров иностранных СМИ inosmi.ru и многие другие.

В 2015 году определят по три победителя в шести основных и четырёх специальных номинациях, а также в трёх номинациях в категории «Народное голосование».

У вас есть возможность поддержать наш портал во время онлайн-голосования, которое продлится до 1 ноября. Найдите «Лабиринт42» с помощью команды Ctrl+F, поставьте галочку напротив и подтвердите свой голос в графе, в самом низу страницы. Голосовать можно по разу каждый день!

 

Поддержите нас в народном голосовании «Премии Рунета»!

 

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *