Читатели «Лабиринт 42» могут стать соавторами новостей на портале «Лабиринт 42»

Если у вас есть материалы, потенциально интересные читателям портала «Лабиринт 42», опубликуйте их у нас. Для этого пришлите статью, рассказ или информацию об интересных людях с инвалидностью, которые, на ваш взгляд, достойны стать героями наших материалов или новость, которая была бы интересна читателям.

Что вы получите от такой публикации?

  • При желании автора мы размещаем индексируемую гиперссылку на источник и контакты. Такая пролонгированная форма PR — удобный способ повысить авторитет и установить контакт с аудиторией и коллегами.
  • Электронные публикации не заменяют бумажные, а дополняют их. При этом каждый читатель может без проблем распечатать материалы.
  • Все материалы публикуются бесплатно.

Сроки размещения:

Администрации портала требуется некоторое время на согласования и доработки, определение материала в выпуск и непосредственно верстку – обычно от 3-х дней. И мы, и вы заинтересованы в том, чтобы публикация была интересна читателям и выглядела аккуратно.

Если вам есть, что сказать, пишите на почту sila-dukha@labirint42.ru или в соц.сеть: одноклассники, вконтакте. В тексте письма обязательно укажите свои контактные данные – ФИО, номер телефона или ссылки на соцсети, чтобы, в случае необходимости, мы могли с вами связаться. Самые интересные информационные поводы станут основой для материалов на портале «Лабиринт 42».

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *