Финал проекта «Дар без границ»

17 апреля этого года состоялся финальный эфир конкурса «Дар без границ». Состав конкурсного жюри, в который вошли руководители «неПРОСТО РАДИО» Лариса Никонова и Илья Машков, Администратор «неПРОСТО РАДИО» Юлия Сурчакова и руководитель портала Лабиринт42 Никита Асеев приняли решение наградить призовыми местами 17 участников, получивших высокие баллы. По итогам финальных оценок турнирная таблица выглядит так:

Номинации:
«Голос проекта» — Павел Кияев
«Преодоление» — Евгений Гладков
За «Научный взгляд в литературу» — Михаил Салгалов
«Приз зрительских симпатий»: Артем Безруков и Александр Скиф
«Литературное творчество» «Музыкальное творчество»
1 место
Светлана Медведева
Екатерина Северин
2 место
Глафира
Юлия Головко
Евгения Берендеева
Дарья Дорожко
3 место
Екатерина Кушнерук
1 место
Екатерина Северин
Ольга Патрий
2 место
Наталья Папко
Светлана Маленок
3 место
Павел Кияев 

 

inva_proekt

easy_radio

Также были учреждены благодарственные письма за содействие в успешном развитии творческого инва — проекта «Дар без границ«. А именно: Павел Кияев — Звукорежиссер проекта (вся основная работа по звуку и сведению аудио принадлежит ему), Яна Блынская — За воспитание талантливых участников проекта ( 6 участников конкурса являются воспитанниками арт –студии «От сердца к сердцу»,руководителем которой и является Яна Блынская), Лариса Никонова — За креативный и музыкальный подход к развитию проекта, Илья Машков — За креативное развитие проекта, Юлия Сурчакова — за креативный подход к оформлению официальной группы «неПРОСТО РАДИО», Никита Асеев — За творческий подход к сотрудничеству с «неПРОСТО РАДИО» и за информационное освещение проекта.

Остальные конкурсанты автоматически стали лауреатами проекта. Бандероли с призами получат дипломанты и лауреаты по всей территории РФ, Белоруссии и Украины.

Дата отправки призов назначена на 26 — 27 мая.

Автор: Лариса Никонова

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *