22 февраля пройдут губернаторские ярмарки

Продукты для праздничного стола и подарки для мужчин. Накануне Дня защитника Отечества в Кузбассе пройдут губернаторские ярмарки.

22 февраля торговые ряды развернут в семи городах области: Кемерове, Новокузнецке, Белове, Прокопьевске, Киселевске, Анжеро-Судженске, Междуреченске. Продукцию представят местные предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, а также гости из Республики Алтай.

На прилавках будут представлены овощная продукция и мясо птицы с личных подворий. Гостей ярмарки накормят вкусными шашлыками, кашей, также будет организована дегустация пельменей и котлет. Также Кемеровчане смогут купить подарки для родных и близких. А именно предметы для кухни, шкатулки, металлические и деревянные изделия.

Для людей с ограниченными возможностями здоровья и пожилых людей, желающих посетить ярмарку, будет работать социальное такси. Специалисты передвижного мобильного офиса «Мобильная социальная помощь» будут проводить консультации по вопросам социальных выплат и льгот; социального обслуживания пожилых людей и инвалидов, семей с детьми.

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *