Фотовыставка «Сила духа», о людях с поистине неограниченными возможностями

«Сила духа» — фото-выставка, о людях с ограниченными возможностями, добившихся высоких достижений в спорте, искусстве, образовании, политике и принимающих активное участие в жизни города и области, проживающих или родившихся в Кузбассе.

30 июня 2018 года на МСАУ «Стадион Химик», в рамках молодежного фестиваля #ГородМолод состоялась потрясающая выставка «Сила духа», о людях с поистине неограниченными возможностями, сильной верой в себя и свои силы. У каждого участника фестиваля была возможность ознакомиться с героями, представленными на фото, узнать их историю успеха и оставить пожелание. А самым маленьким участникам были вручены значки Кузбасского портала для людей с ограниченными возможностями и членов их семей «Лабиринт 42».

Выставка создана командой Кузбасского портала для людей с ограниченными возможностями и членов их семей – «Лабиринт42» и реализуется на грантовые средства Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) при поддержки Центра поддержки молодежных творческих инициатив (Роскультцентр).

Увидеть роллапы с целеустремленными активистами области можно будет на празднике «Дня семьи, любви и верности» 8 июля 2018 года с 15:00 до 19:00 в Линейном парке на Бульваре Строителей.

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *