К 100-летию Кемерова психолог Центра «Фламинго» нарисовала мультфильм из песка!

Наталья Щербинина и ее дочь Лилия не только создали новый мультик ко Дню рождения города, но и сами сочинили праздничное стихотворение.

В этом году в областной столице отметят не просто День города, а самый настоящий юбилей. Да какой! 100 лет – это серьезное событие. Соответственно, и отмечать праздник надо с размахом. В Кемерово запланировано много развлекательных и спортивных мероприятий, многие учреждения соцзащиты, культуры, образования стараются внести свою лепту в это знаменательное событие. Не остался в стороне и Реабилитационный центр «Фламинго».

Психолог отделения психолого-педагогической помощи Наталья Сергеевна Щербинина в очередной раз порадовала всех своим творчеством! Мультфильм из песка «Кемерово, я люблю тебя!» получился очень насыщенным, классным, с замечательной озвучкой и множеством узнаваемых городских достопримечательностей.

— Я бесконечная патриотка своего края, поэтому этот мультфильм – всего лишь маленькая толика моей признательности городу, в котором я родилась и живу, — рассказала Наталья ЩЕРБИНИНА, психолог центра «Фламинго». – Юбилей Кемерова – отличный повод признаться в любви родному городу и мы с дочерью Лилией решили это сделать посредством нового мультфильма. Написали стихотворение, а затем как-то картинки легли сами собой на строки. По-моему, получилось очень мило! Безумно хочу, чтобы и дальше город Кемерово жил и процветал, а мы, его жители, будем делать все для этого возможное. С юбилеем, Кемерово!


Источник:МБУ РЦ Фламинго.

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *