Новый спортивный зал открылся в Кузбассе

Тридцать первого марта депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член фракции «Единая Россия» Сергей Поддубный принял участие в открытии спортивного зала Новопестеревской сельской территории.

Капитальный ремонт преобразил Новопестеревский спортивный зал, сделал его не только красивым, но и комфортным, где есть все условия для занятий физической культурой и спортом. Спортивный зал является востребованным объектом и для ветеранов, и для совсем юных жителей сельского поселения. Здесь они могут проводить досуг с пользой для здоровья, каждый найдёт занятие по душе. Есть уверенность в том, что в скором времени значительно увеличится количество желающих заниматься физической культурой и спортом.

Во второй половине дня парламентарий совместно с главой Гурьевского муниципального района Сергеем Малышевым провели прием жителей Новопестеревской сельской территории.

Сергей Анатольевич также поучаствовал в церемонии награждения призеров и победителей Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди школ Гурьевского района.

Источник: Партия «Единая Россия»

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *