Осталась неделя до окончания приёма заявок на областной инклюзивный чемпионат по боулингу в Новокузнецке

20 апреля состоится VII областной инклюзивный чемпионат по боулингу. Он пройдёт в Новокузнецке. 17 апреля заканчивается приём заявок на участие в соревнованиях. Успевайте подать заявку!

Напомним, чемпионат пройдёт в Новокузнецке на площадке боулинг-центра «Планета Боулинг» (ул. Тольятти, 27 а). Начало регистрации в 10:30.
 
Для того чтобы стать участником соревнований, заполните форму по ссылке
 
В команде может быть не более 6 человек: 5 игроков с особыми потребностями и 1 участник без ограничений. Чемпионат проводится в возрастной категории от 10 до 60 лет.

Каждой команде нужно пройти конкурсный отбор для участия. Выполнить творческое задание – написать эссе на тему «Почему наша команда участвует в областном инклюзивном чемпионате по боулингу» и выложить его во «ВКонтакте» с хэштегами #Кузбасскийлабиринт42 #боулинглабиринт42 #ЕдинаяРоссияКузбасс. В посте нужно отметить группу «Кузбасский портал Лабиринт 42»».

Если у вас остались вопросы, обращайтесь к организаторам: 8-908-941-70-38 (Никита Сергеевич Асеев), e-mail: sila-dukha@labirint42.ru.
 
Напомним, 4 апреля мы провели I инклюзивный чемпионат по боулингу в Томске. В соревнованиях поучаствовали 156 человек из Томска, Северска и Юрги. Организаторами состязаний выступили Фонд поддержки людей с ограниченными возможностями «Лабиринт 42» и фонд Михаила Киселева.
 
Уважаемые читатели «Лабиринт 42»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтактеОдноклассники

Если вам есть, чем поделиться, присылайте свои вопросы, идеи и новости на электронную почту sila-dukha@labirint42.ru 
 
Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *