«По встречке» с Евгением Громан

Однажды, в морозный зимний вечер я встретила юношу. Он разносил листовки. Я сразу обратила внимание, что есть признаки ДЦП. Но парень был счастлив, выполняя свою работу. И вот спустя несколько лет Евгений Громан у меня в гостях и он поделится историей своей жизни. Наше рекламное агентство предоставляет полный цикл полиграфических рекламных услуг (визитки, листовки, буклеты, плакаты, объявления, брошюры, флаеры, дисконтные карты, баннеры и т. д.). 

Мы молодая, но уже хорошо зарекомендовавшая себя на рынке полиграфических рекламных услуг компания. Мнение наших клиентов очень ценно для нас, поэтому, обращаясь к нам, Вы получите качественную печатную продукцию, высокий уровень обслуживания, оперативное решение задач, соблюдение установленных сроков, профессиональный и творческий подход. Телефон: +7 (923) 621-96-06

Цикл социальных выпусков «По встречке», о сильных людях с особенностями здоровья и их родителях, реализуется совместно с фондом поддержки людей с ограниченными возможностями здоровья «Лабиринт 42», в рамках субсидии гражданам Российской Федерации для победителей Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди физических лиц в 2020 году.

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *