«Промышлёнка собирает друзей»

15 декабря в Белом зале ДК Промышлённовский состоялся долгожданный предновогодний вечер отдыха «Промышлёнка собирает друзей» для участников инклюзивного досугового объединения «Искусство жить».

Уже третий год подряд по инициативе Анисимовой Натальи и работников ДК Промышлённовский, организуют незабываемый праздник для людей с ограниченными возможностями здоровья  и членов их семей. Этой встречи с нетерпением ждали не только участники мероприятия, но и творческие коллективы ДК, специально подготовив праздничную концертную программу для дорогих гостей.

Со своими новыми новогодними номерами выступили ансамбль барабанщиц «Акцент», вокальный ансамбль «Сибирячки», хореографическая группа «Ритмы жизни» и начинающий коллектив — вокально-хореографическая студия «Импульс». Как всегда вечер общения получился необычайно тёплым и позитивным. Не обошелся он без традиционных «выборов» Деда Мороза и Снегурочки, которые одарили всех присутствующих призами и подарками.

На время позабыв про повседневные дела и проблемы, все участники мероприятия получили заряд бодрости и хорошего настроения. Расставались нехотя, с огромной надеждой на будущие встречи…

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *