Стань «Первым на неделе»!

Начался приём заявок на участие во Всероссийском телевизионном марафоне «Первый на неделе». В творческом конкурсе могут принять участие солисты, дуэты и творческие коллективы самых различных жанров. Заявки принимаются с 25 июня по 16 сентября 2019 года.

Еженедельно на интернет-ресурсах YouTube и ЯндексТелевидение будет транслироваться часовая передача с выступлениями участников. После эфира в течение недели будет проходить интернет-голосование на звание лучшего, «Первого на неделе» участника марафона, который затем будет приглашён для участия в заключительном Гала-концерте. Сейчас съёмки уже проходят в Оренбурге, Тюмени, Самаре и других городах России и ближнего зарубежья.

Марафон — уникальная площадка для творческой молодёжи, где они могут заявить о себе и своих талантах на всю страну. Единственное условие — возраст участников от 3-х до 30-ти лет включительно. Конкурсанты окунутся в процесс съёмок настоящей передачи, посетят мастер-классы с артистами театра, кино, эстрады и смогут получить от них советы.

Представить своё творчество можно в любых жанрах:

  • хореография (соло, пара/дуэт, малые формы, ансамбли);
  • театральное искусство (соло, пара/дуэт, малые формы, ансамбли);
  • музыкально-инструментальное искусство (соло, дуэт, трио, квартеты, ансамбли);
  • художественное слово (соло, пара/дуэт, малые формы, ансамбли);
  • оригинальный жанр (соло, пара/дуэт, малые формы, ансамбли).

Организаторами Всероссийского марафона выступают Благотворительный фонд «Наши дети» и IQ Production. Заполнить заявку на участие и получить подробную информацию можно на сайте.

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *