В Кузбассе пройдут предновогодние ярмарки

21 декабря в некоторых городах Кемеровской области пройдут предновогодние продовольственные ярмарки. Жители Ленинск-Кузнецкого, Новокузнецка, Прокопьевска, Киселёвска, Междуреченска и Белова смогут сделать покупки для праздничного стола, а также приобрести подарки для друзей и близких.

По традиции на ярмарках будет представлен широкий ассортимент продовольственных товаров преимущественно местных производителей – мясо, рыба, колбасные, хлебобулочные, кондитерские изделия, мёд, яйца, молочные продукты и многое другое. На социально значимые продукты цены будут ниже рыночных. Об этом сообщает администрация Кемеровской области.

Из промышленных товаров в продаже будут валенки, унты и разнообразный трикотаж. Не обойдутся предновогодние ярмарки и без елей, украшений для них и прочей праздничной атрибутики.

На ярмарках будут предприниматели из республики Алтай – в Новокузнецк и Прокопьевск они привезут на продажу изделия из верблюжьей шерсти и баранину, в Междуреченск – мёд.

В Кемерове также состоится ярмарка, но на несколько дней позже – за покупками всех приглашают на площадь Советов в среду, 26 декабря.

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *