В Новокузнецке пройдёт тренинг о взаимодействии «солнечных» детей и их родителей

4 марта в городе Новокузнецк состоится психологический тренинг «Я и ребёнок». На мероприятии будут затронуты вопросы взаимодействия «солнечных» детей и их родителей.

Тренинг пройдёт 4 марта в 14:00 во Дворце творчества имени Н.К. Крупской в кабинете номер 13. Мероприятие запланировано в рамках реализации социального проекта «В каждом ребёнке солнце». Напомним, этот проект реализует Кемеровская региональная общественная организация родителей детей с особенностями в развитии «Наши дети – наша гордость». Он победил в первом открытом конкурсе проектов «Новокузнецк – кузница общественных инициатив».

Участники тренинга поговорят о том, какие есть особенности у детей с синдромом Дауна, что следует знать родителям о себе и своих детях, а также обсудят, что стоит менять в своей семье, а что важно понять и принять. Проведёт занятие клинический психолог и дефектолог Анна Желанникова.

Для записи на психологический тренинг «Я и ребёнок» напишите в личные сообщения «ВКонтакте» председателю правления КРОО «Наши дети – наша гордость» Марине Антоновой. В сообщении укажите своё ФИО и возраст ребёнка. На самом тренинге нужно присутствовать без ребёнка.

Читайте также: В Новокузнецке обсудили особенности обучения детей с синдромом Дауна

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *