За веру и добро

26 января 2017 года в областной администрации прошла торжественная встреча посвящённая 74-годовщине со дня образования Кемеровской области. Прием провел заместитель Губернатора Алексей Анатольевич Зеленин, Председатель Совета народных депутатов Синицин Алексей Владимирович и Председатель общественной палаты Рондик Ирина Николаевна.

На торжественный прием были приглашены общественники, люди, которые не по принуждению, а по велению сердца и души, делают великие и добрые дела. Важно, что руководители области, Совета народных депутатов, Общественной палаты отметили заслуги и представителей общественности, «народных героев», благотворителей, неравнодушных людей, волонтерские и добровольческие движения.

От имени губернатора Зеленин поблагодарил представителей общественных организаций за огромный личный вклад в масштабные позитивные перемены, произошедшие в Кузбассе, и в завершение встречи вручил общественникам заслуженные награды.

Медаль «За веру и добро» получила Председатель правления некоммерческой общественной организации «ДОБРОплюс» Анна Викторовна Желанникова.

«Получить медаль от Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева всегда приятно и очень ответственно! Я поняла сегодня, как у нас много героев, и что все они находятся среди нас! И сегодня я узнала их в лицо! Спасибо за поддержку Общественной палате Кемеровской области и моей команде единомышленников ДОБРОплюс, нам есть куда расти и развиваться! Вместе мы делаем наш регион и страну лучше! » — сказала Анна Желанникова.

От всей команды «ДОБРОплюс» поздравляем нашу дорогую Анну с достойной и заслуженной наградой. Желаем новых побед и удачи во всех начинаниях.

561156

Автор: Наталья Вахитова

Поделиться в соцсетях

One thought on “За веру и добро

  1. Анна Викторовна, Вы достойны! Горжусь, что училась у вас, вы для меня пример.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *