Молодежь приглашают к участию в конкурсе социальной рекламы Новый взгляд

Организатором Всероссийского конкурса «Новый взгляд» выступает Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи», который реализует проекты по поддержанию и развитию потенциала и гражданской активности молодежи.

Главными темами конкурса в этому году станут вопросы интеграции в общество людей с ограниченными возможностями, создания условий для их развития и роста в профессиональных и социальных сферах. Молодые люди могут создать плакаты или видеоролики, призывающие государство и граждан инициировать и поддерживать инфраструктурные и социальные проекты, направленные на реабилитацию, адаптацию и самореализацию инвалидов.

На конкурс также принимаются графические и аудиовизуальные работы по темам, ставшим традиционными, — «Здоровый образ жизни», «Семейные ценности», «Наша культура», «Береги природу», «Против насилия», «Безопасность жизни» и др. Кроме этого, предусмотрена свободная тема. Полный список доступен на сайте конкурса. 

Организаторы считают, что важно не просто привлечь молодых людей к выполнению творческих заданий, но и популяризовать лучшие конкурсные работы через СМИ, интернет, наружную рекламу на городских улицах, в метрополитене, образовательных учреждениях и местах отдыха молодежи.

К участию приглашаются молодые граждане РФ, из стран СНГ и других стран в возрасте от 14 до 30 лет (отдельные авторы и авторские коллективы, физические и юридические лица). Заявки и конкурсные работы принимаются до 30 июня.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте tvoykonkurs .

Источник: Агентство социальной информации

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *