Организаторы конкурса Мисс Интеграция в Новосибирске ждут заявок от участниц

11 сентября 2016 года в Новосибирском государственном концертном зале имени А.М. Каца состоится Всероссийский конкурс красоты для девушек, передвигающихся на колясках «Мисс Интеграция».

Конкурс обладает мощной вдохновляющей силой, заряжает положительными эмоциями. Для участниц зачастую он является стартовой площадкой, своеобразной точкой отсчета,  после которой они начинают по-другому относиться к себе и окружающим людям, приобретают уверенность в себе и начинают реализовывать свои мечты.

«Мисс Интеграция» — это мероприятие с историей. Впервые конкурс состоялся в 2014 году в рамках музыкального фестиваля для людей с ограниченными возможностями здоровья «Море внутри», 7 смелых участниц из Новосибирской области не побоялись выйти на сцену и рассказать о себе, показать свои таланты зрителям.

В 2015 году благодаря значительной организационной и финансовой поддержке Новосибирской областной организации Всероссийского общества инвалидов удалось поднять конкурс на новый уровень, в нем приняли участие 12 девушек со всей Сибири.Кузбасс представляла Марина Васильева, мама двоих замечательных ребятишек:

— Нас, участниц со всего сибирского региона, поселили в санатории «Ортос» в городе Бердске на берегу Бердского водохранилища. В течение пяти дней с нами занимались хореографией, нам ставили два танца, быстрый и медленный, у каждой девочки был партнер по танцам. Я и представить не могла, что танцевать на коляске очень интересно, и у меня все получалось. Нам предоставляли наряды на выбор, это был романтичный и вечерний образ. Во время конкурса всем девочкам сделали профессиональный макияж и прически, я выглядела сногсшибательно! Меня даже муж не сразу узнал. Участие в конкурсе — это такая сказка, где все для нас.

Мероприятие прошло с большим успехом, имело значительный общественный резонанс, огромное количество положительных отзывов и комментариев, освещалось всеми средствами массовой информации Новосибирской области и других городов Сибири, откуда прибыли участницы!

Мероприятие растет, набирает обороты и в этом году в нем примут участие девушки уже со всей России (на сегодняшний день поступили заявки из Краснодара, Сыктывкара, Московской области, Ростова-на- Дону, Хабаровска, Томска). Организаторы ждут новых заявок! В этом году конкурс красоты пройдет 11 сентября в Новосибирске.


Видео о конкурсе

 


Ссылка на группу конкурса вконтакте

Заявки принимаются на miss.integration@mail.ru 

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *