Сделай жизнь ярче в Кузбассе

Портал «Лабиринт 42» ведёт информационный проект «Социальный калейдоскоп» — это цикл материалов о социальных площадках, которые реализуются в городах Кемеровской области-Кузбасса, с участием людей с ОВЗ и членами их семей.

Ежегодно в городах Кузбасса реализуются десятки проектов, направленных на работу с людьми с ОВЗ и инвалидами. Портал «Лабиринт 42» рассказывает о том, какие есть возможности у ребят с проблемами здоровья в раскрытии своих талантов, интересов и становления личности. В публикациях собрана информация о том, как создавались проекты, как проходит их реализация, а также упоминается об ожидаемых результатах работы. Подробно описываются способы сотрудничества в процессе воплощении идеи как в качестве организатора, так и в качестве участника.

Рассказать о своей идее в «Социальном калейдоскопе» могут все желающие. Для этого нужно заполнить согласие на обработку персональных данных и анкету в гугл-форме. С вами свяжется наш журналист и поможет вам рассказать о реализуемой идее на портале «Лабиринт 42».

Площадка создана в рамках реализации проекта «Герои своего времени» Фондом поддержки людей с ограниченными возможностями здоровья «Лабиринт42» гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов и на грантовые средства Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *