Кемеровчан приглашают в «Парк чудес» на «Весёлые прогулки»

Кемеровская областная организация «Всероссийское общество инвалидов» приглашает желающих присоединиться к прогулкам по родному городу. Весь сентябрь будут проходить «Весёлые прогулки» для тех, кто хочет отлично провести время. Всего запланировано пять встреч.

«Весёлая прогулка» – это возможность собраться дружной компанией и здорово провести время. В них участвуют члены Кемеровского городского общества инвалидов и все желающие с инвалидностью и без. На «Весёлых прогулках» обычно собираются 10-15 человек.

«Первая «Весёлая прогулка» прошла увлекательно и интересно. Участники встречи сочиняли сказку, кидались импровизированными снежками, играли в цвета и танцевали. Гостям очень понравилось активное и увлекательное времяпрепровождение.

Такие мероприятия – это отличный шанс познакомиться с новыми людьми и начать общение. Для тех, кто уже знаком, это объединяющий вариант проведения времени, а также шанс зарядиться положительными эмоциями.

Наша задача – получить как можно больше позитива перед продолжительной сибирской зимой», – рассказала «Лабиринту» координатор проектов Кемеровской городской организации ООО «ВОИ» Ольга Брагина.

Место встречи: городской «Парк чудес». В непогоду предусмотрено закрытое помещение для времяпрепровождения.

Дата встречи: каждая пятница, 16:00 (в течение сентября).

Контакт для связи: +7 951 172 3996 (администратор). 

Отметим, что «Весёлые прогулки» – это часть проекта «Наше лучшее лето», который поддержал в этом году Фонд президентских грантов.

Читайте также: Мастерская художников: кемеровчанки с ОВЗ поучаствовали в творческой встрече

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *