В Томске пройдет кастинг в школу моделей с инвалидностью

Школа моделей с инвалидностью «Особая мода» 25 марта проведет кастинг,сообщается на странице школы в соцсети ВКонтакте. На кастинг приглашаются люди с инвалидностью и дети-инвалиды в возрасте от 6 лет. Принять участие в нем могут все желающие.

Школа моделей с инвалидностью «Особая мода» – единственная в России. Кастинг для обучения в ней проводится уже второй год подряд.

«Школа моделей инклюзивна и мы ждём всех желающих, в возрасте от 6 лет. Набираем детскую и взрослую группу. Занятия ведут замечательные педагоги. Если ты человек, ищущий новых знаний, общения, хочешь раскрыть себя с новой стороны приходи, заяви о себе, – приглашают организаторы. – Как показал опыт многих лет, ученики школы моделей не только приобретают навыки общения, как подавать себя в обществе, правильно выбирать одежду и много чего ещё. Они обретают уверенность, которая, несомненно, помогает в дальнейшей жизни».

Кастинг в школу моделей с инвалидностью «Особая мода» пройдет 25 марта в здании РЦ «Факел» (Красноармейская 120, 1 этаж, кафе). Начало – в 12:00.

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *