В Кузбассе прошёл открытый турнир по волейболу сидя

Областной открытый турнир по волейболу сидя прошёл в Междуреченске. Это уже третий по счёту турнир в таком формате. В этот раз состязания посвятили празднованию Дня защитника Отечества.

Победителями соревнования стала команда общественной организации «Рубикон» из Прокопьевска. Прокопчане трижды принимали участие в турнире и каждый раз выигрывали.

В Кузбассе прошёл открытый турнир по волейболу сидя

– В Прокопьевске на базе общественной организации «Рубикон» сформирована и тренируется областная сборная по волейболу сидя, в основном, это прокопчане. Мы несколько раз в год проводим свои соревнования и с удовольствием выезжаем в гости, чтобы лишний раз потренироваться, проверить свои силы, – рассказывает председатель общественной организации инвалидов города Прокопьевск «Рубикон» Николай Перехожев.

В этом году в турнире участвовало 4 команды: Междуреченской городской организации ВОИ, сборная библиотекарей, воспитанники детского дома и рубиконовцы. Первое место занял «Рубикон», второе – Междуреченское ВОИ, третья строчка досталась библиотекарям, а четвёртая – ребятам из детского дома.

Читайте также: В Кузбассе прошёл фестиваль адаптивного спорта

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *