Кузбасские инвалиды смогут купить билеты на автобус до Белокурихи с 50% скидкой

О традиционной ежегодной акции объявили «Кузбасспассажиравтотранс» и перевозчик Алтайского края. С 1 сентября по 30 декабря текущего года скидка 50% на проезд до Белокурихи предоставляется инвалидам I, II и III группы, лицам, сопровождающим инвалидов I группы, и детям с ограниченными возможностями здоровья. Бесплатно можно будет провезти собаку-проводника и кресло-коляску.

Для получения скидки пассажир должен предъявить удостоверение инвалида или паспорт на собаку-проводника. Сообщение об этом появилось на сайте ГУ «Кузбасспассажиравтотранс».

Воспользоваться скидкой можно будет при покупке рейсов, которые выполняет ООО «Дебют» (Алтайский край). Акция распространяется на маршруты «Кемерово–Белокуриха», «Новокузнецк–Белокуриха», «Междуреченск–Белокуриха». Льготный проезд будет предоставляться на любые перемещения пассажиров, как по территории области, так и за её пределами в рамках маршрута в прямом и обратном направлениях.

Также сообщается, что 50%-ная скидка доступна студентам средних специальных и высших учебных заведений при предъявлении студенческого билета.

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *