В Кузбассе прошёл детский рождественский фестиваль

Волонтёрский клуб «Альтернатива» Анжеро-Судженского городского округа совместно с творческим коллективом ДК «Судженский» и серебряными волонтёрами провели детский рождественский фестиваль «Рождественская Звёздочка».

Мероприятие уже стало традиционным. На празднике побывало больше 300 детей, в том числе и ребята с особыми потребностями.

В фестивале поучаствовали семьи мобилизованных, воспитанники воскресных школ, социальных учреждений: детского дома «Росток», центра реабилитации для несовершеннолетних, реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Организаторы постарались с порога создать праздничное настроение. Гостей встречали сказочные герои, которые раздавали воздушные шары и традиционные рождественские сладости.

Создавали атмосферу также шикарная выставка детских работ, различные мастер-классы и театрализованное представление с творческими номерами.

Не обошлось и без хоровода вокруг рождественской ёлки, встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Также гости праздника получили сладкие подарки.

Читайте также: В Кузбассе прошла Рождественская ярмарка

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *