Знакомимся со спикерами фандрайзингового семинара: Елена Веселовская

22 мая с 11:00 до 18:00 в Кемерове состоится семинар для фандрайзеров — людей, которые заняты привлечением ресурсов на социально значимые проекты. На этой неделе будем знакомить вас со спикерами мероприятия.

Сегодня даём слово заместителю генерального директора филармонии Кузбасса по развитию, кандидату филологических наук Елене Веселовской. На мероприятии Елена расскажет о технологии проведения краудфандинговой кампании.

Знакомимся со спикерами фандрайзингового семинара: Елена Веселовская«Одной из важных тем, которые, кстати, редко освещают на подобных встречах, считаю тему ценностей, принципов фандрайзинга, этического кодекса фандрайзера.

С изучения этих вопросов должна начинаться любая деятельность в данном направлении. Человек, который не разделяет этических принципов фандрайзинга, может нанести большой вред не только своему проекту или организации, которую он представляет. Он может подорвать доверие общества к самой этой деятельности.

Ещё один интересный вопрос, который мне поручили осветить, – сбор частных пожертвований через краудфандинговые платформы, организация крауд-кампаний. Мы рассмотрим эту тему на практике и проведём деловую игру «Крауд-кампания в режиме реального времени».

Для некоммерческих организаций эффективная фандрайзинговая деятельность – в буквальном смысле вопрос жизни и смерти, ведь у них нет государственного финансирования. Поэтому спрос на подобные семинары с каждым годом только увеличивается.

Буду рада, если смогу быть полезной участникам семинара». 

Вход свободный. Количество мест ограничено. Подать заявку на участие можно по ссылке

Организатор — фонд поддержки людей с ограниченными возможностями «Лабиринт  42» при поддержке фонда Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, и Филармонии Кузбасса имени Б.Т. Штоколова.

Уважаемые читатели «Лабиринт 42»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтактеОдноклассники

Если вам есть, чем поделиться, присылайте свои вопросы, идеи и новости на электронную почту sila-dukha@labirint42.ru 

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *