За сердце «Холостяка» Алексея Воробьева поборется девушка в инвалидном кресле

12 марта на канале ТНТ стартовал четвертый сезон шоу «Холостяк». На этот раз свою любовь на проекте попытается найти 28-летний актер и певец Алексей Воробьев.

4565434113451

Организаторы шоу специально для Алексея отобрали из более 40 000 девушек по всей России 25 конкурсанток. Среди претенденток на сердце артиста оказались модели, официантки, юристы и даже космическая фея.

Челябинская красавица 25-летняя Ксения Слащева стала участницей популярного шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ. Ксения стала первой участницей проекта, которая будет бороться за сердце Алексея Воробьева, сидя в инвалидной коляске – в 15 лет челябинка стала инвалидом после страшного ДТП. Ксения уверена, что добьется не меньшего счастья в жизни, чем здоровые девушки.

— Такой, как сейчас, я была не всегда. Раньше занималась танцами. У меня были планы поехать учиться в Лондон. В 15 лет меня сбили две машины, когда я переходила дорогу. Никто не думал, что я выживу. Я девять дней лежала в коме. Во сне испытывала чувство борьбы. И мне кажется, в этот момент решалось — буду ли я жить дальше. Был долгий период восстановления. Все зажило, кроме позвоночника, так как был поврежден спинной мозг. Но никогда не нужно ставить на себе крест. Я хочу жить обычной нормальной жизнью. Хочу учиться, работать, выйти замуж и родить детей, — говорит Ксения.

Девушка призналась, что пришла на передачу, чтобы доказать, что она ничем не хуже других, что тоже достойна любви и быть счастливой.

Алексей Воробьев был удивлен, когда перед встречей с Ксенией из багажника лимузина достали инвалидное кресло. Однако позже признался, что сам два года назад находился в похожем состоянии, и поэтому участница в коляске его не смущает. В конце первого выпуска он вручил челябинке розу, что означает, что Слащева продолжит борьбу за его сердце.

Кстати, среди участниц проекта несколько девушек с тяжелой судьбой. Так, 25-летняя Наталья Горожанова, которая получила от Воробьева розу «первого впечатления», выросла в детском доме, а 21-летняя Татьяна Шмелева пережила сексуальное насилие. Каждая из красавиц надеется обрести свое счастье рядом с Алексеем.

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *