Продолжаем знакомиться с дизайнерами проекта «Инклюзивный показ бальной моды «Бал цветов»: Полина Андреева

Напоминаем, что 23 октября в Кемерове пройдёт инклюзивный показ бальной моды «Вальс цветов». Вести мастер-классы на актуальные и интересные темы приедут именитые дизайнеры из Санкт-Петербурга: Валерия Кудрина и Полина Андреева.

Сегодня расскажем о Полине Андреевой. Она является участницей проекта Limitless Fashion.

Limitless Fashion – это одежда для людей с физическими особенностями, в которой сочетаются стиль и комфорт. За время существования проекта созданы две коллекции инклюзивной одежды.

Полина Андреева – дизайнер одежды и принтов и персональный стилист, с 2017 года развивает свой бренд аксессуаров Paulina Andreeva, где создаёт платки с русской душой и яркой палитрой.

Участник недель моды в Санкт-Петербурге и в Токио, стажировалась в модном доме в Лионе, стала героиней истории Forbes Woman.

Сейчас работает с частными клиентами: концепция имиджа, разбор гардероба, шопинг-сопровождение. Ведёт блог в Telegram «О стиле и жизни».

«Быть дизайнером одежды и аксессуаров – это моя детская мечта, которая стала явью.

Один из моих принципов как дизайнера – дарить эмоции. Так, в своём бренде платков Paulina Andreeva («Полина Андреева») я создаю принты, которые поднимают настроение яркими цветами.

Я верю, что дизайн существует для того, чтобы делать жизнь человека лучше.

С помощью дизайна мы отвечаем на запрос аудитории – создаём то, чего нет, и что нужно; выражаем свой творческий потенциал, транслируем ценности и обращаем внимание на важные проблемы», — поделилась с «Лабиринтом» Полина.

С кузбассовцами Полина Андреева вместе с коллегами поделится важной и полезной информацией о стиле, выборе качественной базовой одежды и не только.

На протяжении нескольких месяцев велась работа с моделями, которые будут выступать на показе. Результат сложной, но интересной творческой работы зрителя увидят на показе 23 октября.

Организаторами мероприятия выступают: Фонд поддержки людей с ограниченными возможностями «Лабиринт42», совместно со студией исторического и постановочного танца «Сюита», ГАУК ГНБК им. В.Д. Фёдорова при поддержке гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Проект реализуется при поддержке главной библиотеки Кузбасса, Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса (председатель — Анна Цивилёва), Парламента Кузбасса, Театра драмы Кузбасса им. А.В. Луначарского, Государственной филармонии Кузбасса, Креатив-Кузбасский центр культурных инициатив, Отдела молодёжной политики ОМП г. Кемерово, ЦСМ «Витязь». 

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *