Названы лучшие новогодние фильмы

Российские актёры и блогеры назвали свои любимые новогодние фильмы. Лидером рейтинга стала советская картина Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или с лёгким паром!».

В список любимых новогодних фильмов также вошли киноленты: «Со мной вот что происходит», «Вечера на хуторе близ Диканьки», «Джентльмены удачи», «1+1», «Один дома», «Один дома 2», «Ёлки» и «Чародеи».

По мнению блогера Евгения Баженова, фильм «Со мной вот что происходит» Виктора Шамирова пропитан «лиричностью и меланхоличной атмосферной, при этом картина очень новогодняя».

Актёр Александр Соколовский, известный по ролям в фильмах «Рубеж», «Мои дорогие» и сериалу «Молодёжка», назвал «Один дома» и «1+1» — главными лентами, которые следуют посмотреть в Новый год.

Звезда «Физрука» и «Закона каменных джунглей» Даниил Вахрушев назвал фильм «Один дома» наиболее подходящим для новогоднего просмотра.

«Один дома» и «Один дома 2»! Придают новогоднее настроение. Каждый год их смотрю. Через неделю начну марафон, буду пересматривать», — сказал актёр.

Актёр Станислав Ярушин, известный по сериалу «Универ, отметил фильм «Назад в будущее». По его словам, в «каникулы» он предпочитает смотреть именно эту картину о путешествиях во времени.

Читайте также: Минздрав: в новогоднюю ночь не нужно ограничивать себя в еде

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *