Сайт «Лабиринт 42» обновился

На сайте интернет-издания для людей с ограниченными возможностями здоровья и членов их семей «Лабиринт 42» обновился дизайн. Наш портал стал ещё удобнее и современнее.

На портале «Лабиринт 42» изменился дизайн главной страницы. Теперь при посещении нашего интернет-издания вы сразу увидите рубрику «В регионе», где собраны материалы о жизни Кузбасса: новости о событиях в области и истории об интересных личностях нашего края. Так, в этом разделе мы с недавнего времени публикуем интервью с социальными педагогами — людьми, чья работа связана с помощью другим. Эти тексты можно найти по тегу «статьи».

Также в разделе «в регионе» вы найдёте цикл социальных выпусков о сильных людях с особенностями здоровья «По встречке». Эта рубрика выходит в видеоформате, автором программы является Елена Бычкова.

«Мы обновляли дизайн главной страницы сайта и работали над оптимизацией. Последний раз портал обновляли в 2017 году», — говорит создатель и руководитель «Лабиринт 42» Никита Асеев.

На главной странице сайта также осталась наша неизменная рубрика «Сила духа», в которой мы рассказываем об успешных, творческих и целеустремлённых людях с особыми потребностями, а также о родителях особенных детей.

Далее идёт рубрика «в России»: здесь редакция публикует полезные новости, интервью с экспертами и другие познавательные материалы, которые будут интересны каждому.

Отметим также, что портал адаптирован под мобильное устройство: наше издание удобно читать со смартфона.

Редакция «Лабиринт 42» продолжает публиковать самые разные новости и статьи, мотивирующие истории о людях с ограниченными возможностями здоровья и тексты о полезных делах некоммерческих организаций региона. Надеемся, что теперь, после обновления дизайна издания, вам будет ещё приятнее заходить к нам в гости и читать материалы наших журналистов.

Если вам есть, что нам сказать, пишите на почту редакции: sila-dukha@labirint42.ru или в социальные сети. Мы всегда рады предложениям и открыты для сотрудничества.

Обновление портала проходило при поддержки гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Читайте также: Новые победы фонда Лабиринт42
Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *