Стартовал приём заявок на международную премию «Мы вместе»

18 мая стартовал приём заявок на международную премию «Мы вместе». Её цель – поддержка инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни. Задачи премии – выявить лидеров социальных изменений из числа некоммерческих организаций, волонтёров, бизнеса и журналистов.

Премия проходит при поддержке Президента России и содействует достижению национальных целей развития. Она является продолжением общероссийской акции #Мывместе, благодаря которой помощь в пандемию получило больше 6 миллионов человек.

Подать заявку на участие можно до 5 июля на официальном сайте Премии. Победителей пригласят на награждение в Москву, которое пройдёт на Международном форуме гражданского участия #Мывместе 5 декабря.

Премия содержит четыре трека: «Волонтёры и НКО», «Бизнес», «Медиа» и «We are together». Подробнее о конкурсном отборе в каждом из этих тематических подразделений – в положении Премии по ссылке.

Сообщается, что победители конкурсного отбора получат гранты до 2,5 миллионов рублей на развитие проекта, участие в образовательных программах, в том числе в Мастерской управления «Сенеж», годовое медиасопровождение и продвижение на ведущих площадках Рунета. Кроме этого, победителей Премии предложат Президенту России для награждения государственной наградой в сфере благотворительности – знаком отличия «За благодеяние».

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *