Нужна помощь: открыт сбор на мультстудию для 9-летнего кемеровчанина

Недавно мы писали статью о 9-летнем Денисе Суханове, который увлекается мультипликацией. У мальчика — органическое поражение головного мозга. Денис создаёт красочные и добрые мультфильмы буквально “на коленке”, ведь денег на профессиональное оборудование у мамы и бабушки мальчика нет. Так, например, Денис сделал мультик по сказке про белочку, которая заикается из сборника нашей землячки Татьяны Маркиновой

 

Работы Дениса отмечают на разных уровнях — у мальчика уже есть несколько наград. Для того чтобы Денис продолжил заниматься мультиками, развивал свой талант и, возможно, в будущем стал профессиональным мультипликатором, ему нужна мультстудия.

Нужна помощь: открыт сбор на мультстудию для 9-летнего кемеровчанина

“Я связывалась с московской компаний мультстудия.рф, они готовы изготовить мультстанок для моего ребёнка. Открывать сбор мне непросто, я до последнего сомневалась в правильности этого шага. Но меня поддержали близкие люди, все говорят, что если это нужно Денису — нужно пробовать. Неравнодушных людей много, и, возможно, мы сможем осуществить маленькую мечту Дениса”, — говорит мама Ольга Суханова.

В планах Ольги организовать мастер-классы по мультипликации для других особых ребят. Проводить их может сам Денис. Это будет полезный опыт как для самого Дениса, так и для других детей. 

Реквизиты для сбора средств:

Сбербанк, по номеру телефона — 8 913 325 9099 (Ольга Сергеевна С.)

Требуемая сумма — 30 000 рублей

Как только удастся собрать нужную сумму, мы сообщим об этом в наших социальных сетях. Давайте поможем талантливому ребёнку осуществить свою мечту!

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *