В Кузбассе анонсировали новый проект помощи людям с ОВЗ

На заседании Совета по вопросам попечительства презентовали новый проект Сбербанка. Его цель — привлечь людей с ограниченными возможностями здоровья к работе и обеспечить равный доступ к зарабатыванию денег.

Идею поддержали все члены Совета. Об этом сообщает председатель Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса Анна Цивилёва.

Суть программы очень проста: человек выполняет несложные задания и за это получает деньги. Как отмечают разработчики проекта, специальных знаний, навыков и умений для этого не нужно.

Для того, чтобы поучаствовать в новом проекте, нужно зарегистрироваться на сайте, ввести код: MZWT62HH, выбрать раздел «Социальный проект». Затем выбрать подходящую задачу и выполнить её. Каждый участник сможет следить за своим ежедневным доходом в личном кабинете.

Создатели проекта уверены, что участие в программе позволит людям с особыми потребностями изучить новые технологии и реализовать свой потенциал, а также заработать.  В базе около 100 миллионов разных заданий, поэтому каждый сможет найти что-то подходящее для себя.

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *