Мы ждем от вас идей для наших новостей и статей!

Портал «Лабиринт 42» ищет ньюсмейкеров, которые на безвозмездной основе готовы сотрудничать с изданием.

Если вы хотите сообщить интересную или срочную новость о жизни в регионе, рассказать о человеке с необычной судьбой или ваша организация является НКО и у вас есть идея для сотрудничества, мы будем рады, если вы пришлите нам всю необходимую информацию. Если информационный повод будет злободневным или эксклюзивным, а герой подойдет для нашей рубрики «Сила духа», то мы обязательно опубликуем это на нашем сайте.

Администрации портала может потребоваться некоторое время на согласование, доработку, определение материала в выпуск и его верстку. Обычно на эти процессы уходит от 3 дней. Все тексты мы публикуем бесплатно.

Если вам есть, что сказать, пишите нам на почту sila-dukha@labirint42.ru или в группу в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники» и «Инстаграм». В тексте письма укажите свои контактные данные — ФИО, номер телефона или ссылку на социальную сеть: в случае необходимости для уточнения или пояснения информации мы с вами свяжемся.

Проект реализуется при поддержке гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *